Что делать если после проведения обыска и изъятия телефонов не выдали копию протокола, но в графе копию получил расписался?

• г. Белгород

Что делать если после проведения обыска и изъятия телефонов не выдали копию протокола, но в графе копию получил расписался?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к следователю, и попросите предоставить копию. Обязан выдать.

Я беспокоюсь что сотрудники проводящие обыск могли что то дописать в этом протоколе

Это не исключено.. Но почему Вы сразу не потребовали копию? Пишите жалобу в прокуратуру.