Привет! Как узнать имя собственника обьекта недвижимости дом (квартира) по кадастровому номеру? С Уважением Александр

• г. Волгоград

Привет! Как узнать имя собственника обьекта недвижимости дом (квартира) по кадастровому номеру? С Уважением Александр

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если до недавних пор достаточно было запросить выписку из ЕГРН и получить сведения о правообладателе, то в настоящее время можно получить только "обезличенную" выписку об объекте. В качестве выхода из ситуации, можно обратиться к нотариусу и по его запросу, Росреестром будут предоставлены необходимые сведения из ЕГРН (ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 14.04.2023) "О государственной регистрации недвижимости" ). Также, выписка может быть предоставлена, например, по запросам судов, правоохранительных органов по находящимся у них в производстве делам.

Здравствуйте

Главный вопрос-для каких целей вам это нужно

просто так никто вам этих данных не предоставит-ни суд, ни нотариус, ни правоохранительные органы