Сколько раз я могу отказаться от предложенных вариантов при сносе пятиэтажки, И МОГУТ ЛИ ПРЕДЛАГАТЬ ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ?

• г. Москва

Сколько раз я могу отказаться от предложенных вариантов при сносе пятиэтажки, И МОГУТ ЛИ ПРДЛАГАТЬ ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ?

Ответы на вопрос (1):

Пока у чиновников терпение не кончиться, но не менее трех раз. С Чесноков