Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении по договору без трудовой книжки - основание и документация.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста. Я работаю 3 месяца по договору (без трудовой книжки). Собираюсь увольняться, полагается ли мне компенсация за неиспользованный отпуск, если да, то на основании какого документа.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! Скорее всего Вы работаете по договору гражданско-правового характера, поэтому компенсация за неиспользованный отпуск Вым не полагается.