Можно ли устроиться на работу с выпиской из диплома, если документ еще не получен?

• г. Краснодар

Могу ли я устроиться на работу с выпиской из диплома? (данный документ выдается университетом) Сам документ будет получен через пару месяцев.

Ответы на вопрос (7):

Если нет диплома то и выписки быть не может. Разве что справка о том, что такой то учится на таком то курсе.

Выписка из диплома это правомерный документ диплому. Просто даётся, пока сам диплом ещё не напечатан. Она не может означать, что я учусь на каком то курсе, потому что обучение завершено будет на момент получения справки.

Тогда идите и устраивайтесь по какой-то выписке непонятной. Странно всё однако.

В дипломе вкладыш с оценками приобщается и о какой выписке вы пишите?

О такой выписке, когда человек сдал экзамены, но остаётся числиться студентом в университете, потому что написал заявления на каникулы. Как только каникулы закончатся-будет официальное отчисление и выдача диплома на руки. Пока человек на каникулах-может взять выписку из своего готового диплома.

Вы спрашиваете, или требуете нужный вам ответ? Каникулы так и называются - последипломные-"... после прохождения государственной итоговой аттестации..."

Метка, благодарным Подробнее ➤