Как можно найти номер части? Известно что полк 1307, полевая почта 78567, у меня там сын, не знаю его местонахождение

• г. Черногорск

Как можно найти номер части? Известно что полк 1307, полевая почта 78567, у меня там сын, не знаю его местонахождение

Ответы на вопрос (3):

Сделайте запрос на сайте МО РФ. Обязаны ответить.

С уважением.

ОЛЬГА, но вы и не можете это знать. Это военная операция, никто вам не расскажет где сейчас находится его воинская часть, это секретная информация. Он пришлёт вам весточку или позвонит, им даже нельзя телефоны с собою брать, т.к. они отслеживаются. Ждите, всё будет хорошо!

Здравствуйте. Мы тоже из 1307 полка.

Давайте объедимся вместе, что бы владеть хоть какой то информацией