Такой, если взял быстрый кредит списывается ли он если официально человек не работает?

• г. Пермь

Такой, если взял быстрый кредит списывается ли он если официально человек не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Нет не списывается. Обязательства по выплате кредита придется исполнять добровольно или на основании судебного решения. Суд может отсрочить или рассрочить исполнение судебного решения в порядке ст.203 ГПК РФ.