Могу ли я быть призванным на службу, если не сдам переводные экзамены до 18-ти лет?

• г. Йошкар-Ола

Мне 17 лет. Учусь в 10 классе и хочу пойти в 11. Но мне нужно сдать переводные экзамены, но есть проблема. Экзамены начинаются после моего 18-ия. Меня могут призвать на службу?

Ответы на вопрос (3):

Есть основания для призыва.

Здравствуйте.

Предоставьте в военкомат справку из школы, что являетесь учеником - вам должны дать отсрочку до окончания школы

Здравствуйте

непонятно вообще-о каких "переводных экзаменах" речь?

Не предусмотрено никаких "переводных экзаменов" после 10 класса