Почему мой ребенок не может быть прописан у отца, если я лишила его родительских прав?

• г. Мытищи

Что мой ребенок не может быть прописан у отца, если я лишила его родительских прав? Ребенок прописан на жилплощади отца с рождения.

Ответы на вопрос (2):

Жить там он не может без вас, право пользования он сохраняет.

Если квартира муниципальная, то это основание для выселения отца ребенка. Не ясен статус квартиры.

Прав отца вы лишили, а вот ребенка вы не лишали его прав. Если ребенок фактически проживал в квартире, он сохранит свое право проживания и пользования квартирой в любом случае. С уважением,