Наказание за отправку фальшивого паспорта при регистрации в Озоне.

• г. Хабаровск

Если при регистрации в озоне я пришлю фото паспорта с измененой датой рождения (как будто мне 18), А дминистрация сможет проверить и узнать ряльную дату рожденения. И если да, то что мне будет за это?

Ответы на вопрос (3):

Лучше так не делать.

С уважением.

При регистрации в озоне и др. сайтах не нужен паспорт или его фото...

Служба безопасности там есть. Думаю ничего не будет кроме того что вас забанят