Мобилизованных с легкими ранениями после Ростовского госпиталя направляют в другие медучреждения, из-за отсутствия лечения в Ростове.

• г. Краснодар

Мобилизованого с легким ранением после Ростовского военного госпиталя куда могут направять в российский госпиталь, в Ростове не лечат, из за этого раскидывают

Ответы на вопрос (3):

Сейчас это Неразбериха, К сожалению так и будет. Заявляйте самоуправство

Справки о ранении для получения едв в Ростове выдают?

В любой госпиталь РФ могут отправить.