Как подать на алименты, если отец живет в другом городе и неизвестно, где он находится?

• г. Воронеж

Я живу в другом городе не там где прописана. Его место нахождения не знаю. Он гражданином Украины был 13 лет назад. Что делать, чтоб подать на алименты

Ответы на вопрос (3):

Какой смысл в такой ситуации подавать на алименты, если никто их платить не будет, тем более когда речь идет о гражданине Украины.

Ничего и не сделаете, при отсутствии места его жительства.

Обращаться в суд вы можете по месту своей регистрации, его адрес указать последний вам известный и ходатайствовать перед судом о запросе сведений его места нахождения (регистрации)

После вынесения решения о взыскании алиментов, приставы обьявят его в розыск.

Наличие долга даст вам возможность обезопасить ребенка от предьявления со стороны отца в будующем алиментных обязательств. Кроме того сможете лишить его родительских прав при наличии задолженности по алиментам.