Как милиция расследует повреждение окон в закрытой квартире - допустимо ли не присутствовать при осмотре?

• г. Березино

Если я напишу заявление в милицию о повреждении окон квартиры хулиганом, а сам закрою квартиру и уеду в другой город. Как милиция будет осматривать повреждения или она при свидетелях откроет квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас возникли проблемы с выплатой кредита, то в первую очередь рекомендуется связаться с банком и обсудить возможность реструктуризации или пересмотра графика платежей. Это может помочь избежать судебных разбирательств и сохранить вашу кредитную историю.

Также можно обратиться к юристу или специалисту по финансовым вопросам для получения консультации и помощи в решении проблемы. Важно не игнорировать проблему и своевременно реагировать на возникающие трудности.

Полиция и не будет ничего осматривать)) вас как заявителя опросят (могут и по телефону) и примут процессуальное решение.

Доброе утро! Юрий, на основании Вашего заявления будет проведена проверка. В Ваших интересах, полагаю, решить этот вопрос.

Будет проводиться проверка.

Возможно, с улицы осмотрят место.

Вас, скорее всего, пригласят на опрос.