Неосторожное причинение телесных повреждений дало последствия - судимость родителей и учет в ПДН - как это может повлиять на поступление в ГПС МЧС?

• г. Владикавказ

В 11 лет я случайно попал в женщину камнем ушиб слабый, я бы даже не сказал средней тяжести. Она пошла писать заявление в полицию. Потом Мы пошли в следственный комитет и там вынесли решение о том что. Родителям дали штраф а меня поставили на учёт в ПДН. Считается ли на меня судимость или на моих родителей? Повлияет ли это на поступление в ГПС МЧС?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не является судимостью и не повлияет на поступление в учебное заведение.

Нет судимости ни у вас ни у родителей.

Нет, это не повлияет, на Ваше поступление в МЧС,