Как без документов закрыть ИП и избежать проблем с судебными приставами?

• г. Киров

Что нам делать? Два года назад я открыла ИП, т.е. документы подала, но их не забрала, печать не делала и ни какой деятельности у фирмы так и не было. Недавно стали приходить письма от судебных приставов, что я должна всем. Что делать и как без док-тов закрыть это ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В первую очередь обратиться в ИФНС за получением копий документов , а дальше уже закрывать ИП