Заключение ВВК диагноз и причина связь увечья временно ограничение движения.

• г. Новосибирск

Заключение ВВК диагноз и причина связь увечья временно ограничение движения в позванке после операции междужкого удаления грыжи межпозванкого пятого диска справа. Заболевание получено в период военной службы. Временно не годен к военной службе. Заболевание считается страховым случаем.

Мой муж военнослужащий по контракту (офицер), неделю назад ему сделали операцию по удалению межпозвонкового диска. В заключении ВВК указано что заболевание получено в период военной службы, категория годности к военной службе Г-временно не годен к военной службе. Подскажите пожалйста будет ли выплачена страховка в нашем случае? З.

Мой муж военнослужащий по контракту (офицер), ему сделали операцию по удалению межпозвонкового диска. В заключении ВВК указано что заболевание получено в период военной службы, категория годности к военной службе Г-временно не годен к военной службе. Подскажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить для получения страховой выплаты?

Срочная служба. Заключение ВВК: диагноз и причинная связь увечья (ранения, травмы, контузии), заболевания хронический гломерулонефрит, латентная форма, фаза нестойкой ремиссии. Заболевание получено в период военной службы. Категория годности сменилась с "Б" на "В".

Какая выплата мне положена и ее размер?

Заключение ВВК: годен с незначительными ограничениями. (межпозвонковые грыжи).

Заболевание получено в период военной службы.

Можно ли получить в моём случае страховку?

Получил на руки заключение Ввк после увольнения из мвд. По заключению ограничено годен к военной службе заболевание - искривление носовой перегородки без стойкого затруднённого дыхание-заболевание получено в период военной службы. Положена ли мне страховка?

Увольняюсь из рядов ВС РФ по состоянию здоровья. Прохожу службу на атомной подводной лодке. Заключение ВВК не годен к службе в плавсоставе, не годен к службе с РВ, ИИИ, В-ограниченно годен к военной службе. Диагноз распространённый псориаз волосистой части головы, туловища, верхних и нижних конечностей. Вопрос: могу ли я получить страховку по данному заболеванию. Звание - капитан 2 ранга. Заболевание полученно в период прохождения военной службы.

Заключение ВВК: а) диагноз и причинная связь увечья (ранения, травмы, контузии), заболевания:

Отсутствие правой почки после трансабдоминальной нефрэктомии по поводу гипернефроидного светлоклеточного рака Т 1N0M0. Хроническая распрастраненная часто рецидивирующая экзема в стадии нестойкой ремиссии. Хондроз шейного, распрастраненный межпозвонковый остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника без нарушения вункций.

ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕНО В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ. б) категория годности к военной службе.

В - ограниченно годен к военной службе.

Положена ли мне страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволена из ФСИН, заключение ВВК - не годен к службе, пункт,, д. (операция по онкологии, удаление органа), указано, что заболевание получено в период прохождения службы. Прошла через месяц после увольнения МСЭ, 3 группа инвалидности по общему заболеванию. Не указано в справке, что получено в период службы. Может на этом основании страховая компания отказать в выплате страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение