Я отслужил в армии, полагается ли мне отсрочка от мобилизации если я поступаю в колледж на очное обучение впервые?

• г. Самара

Я отслужил в армии, полагается ли мне отсрочка от мобилизации если я поступаю в колледж на очное обучение впервые?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право на отсрочку.

Добрый вечер, да, полагается, если вы сейчас получаете первое образование