Успешное преодоление диагноза Ф 70 - опыт родителей, чьи дети смогли закончить школу без единой тройки

• г. Иркутск

Как снять ребёнку диагноз Ф 70.в начальной школе был поставлен такой диагноз. Сейчас закончил 8 класс без единой 3, учимся в классе овз в обычной школе

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взять направление в школе на ПМПК, на комиссию.