Что можно сделать с арестом который наложили на карту без каких-либо уведомлений, писем и приказов?

• г. Нальчик

Что можно сделать с арестом который наложили на карту без каких-либо уведомлений, писем и приказов?

Ответы на вопрос (4):

Можно выяснить кем и на основании чего наложен арест, после чего попытаться отменить судебный акт, на основании которого он был наложен.

В сбербанк онлайн указан номер, и дата от 29.03.2023. (я могу обжаловать по закону в 10-ти дневный срок, но я то ничего так и не получила. )причина задолженность по кредиту, и судебный участок.

Как можно узнать ФИО судьи которому отправлять это все?

Увы, десятидневный срок истек. Помимо заявления об отмене судебного приказа нужно написать заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть информацию о вынесенных решениях и судебных приказах в отношении Вас на сайтах районного суда или мирового по месту Вашей регистрации, а также на сайте ФССП.

Подробнее ➤