Въезд в Абхазию по паспорту РФ без прописки - возможно ли для жителей ЛНР?

• г. Луганск

Можно ли проехать в Абхазию по паспорту РФ без прописки? Мы, жители ЛНР, прописаться пока не можем - невозможно, но паспорт РФ выдали. Хотим отдохнуть в Абхазии

Ответы на вопрос (4):

Прописка для целей въезда значения не имеет.

Вполне возможно.

Спасибо, а для выезда из Абхазии?

Пересечение российско-абхазской границы для граждан России осуществляется по действительному российскому внутреннему или заграничному паспорту.