Как посчитать средний балл итоговых отметок для аттестата?

• г. Санкт-Петербург

А если по алгебре годовая 3 и по геометрии 3. Средняя арифметическая 3. ОГЭ написано на 4. В аттестат хотят поставить 3. Они говорят, что нужно складывать три отметки алгебра, геометрия и ОГЭ 🤷🏼‍♀️

Ответы на вопрос (1):

Учителя знают что и как считать, Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.