Могу ли я лететь в Дагестан с долгами по кредитам, если есть ограничение на выезд за пределы РФ, не надо мне звонить

• г. Москва

Могу ли я лететь в Дагестан с долгами по кредитам, если есть ограничение на выезд за пределы РФ, не надо мне звонить

Ответы на вопрос (5):

Да, вправе

Конечно можете... Республика Дагестан это такой же субъект Российской Федерации, как и Ростовская область, Краснодарский край и т.д.

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можете. Дагестан входит в состав РФ, ограничение Вы не нарушите в данном случае.

Здравствуйте 🤝

Конечно Вы можете летать по России с долгами, в том числе в Дагестан

С уважением