Могу ли я лететь в Дагестан с долгами по кредитам, если есть ограничение на выезд за пределы РФ, не надо мне звонить

• г. Москва

Могу ли я лететь в Дагестан с долгами по кредитам, если есть ограничение на выезд за пределы РФ, не надо мне звонить

Ответы на вопрос (5):

Да, вправе

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете... Республика Дагестан это такой же субъект Российской Федерации, как и Ростовская область, Краснодарский край и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Можете. Дагестан входит в состав РФ, ограничение Вы не нарушите в данном случае.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте 🤝

Конечно Вы можете летать по России с долгами, в том числе в Дагестан

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Ребенок 15 лет, гражданин РФ. Может ли он без нотариального согласия от мамы на самостоятельный выезд лететь по маршруту Минск - Москва - Минск?

Могу ли я выезжать за пределы дагестана с травматическим пистолетом без каких либо дополнительных справок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла российский паспорт.. лететь надо срочно могу ли я улететь в крым по загран паспорту.

Потеряла российский паспорт.. лететь надо срочно могу ли я улететь по загранпаспорту в крым.

Если я приняла присягу в гражданство Рф, внутринтй паспорт готов, лежит в уфмс. Но мне надо лететь заграницу, могу ли я использовать свой Казахстана паспорт для перелёта?

Прошел уже год с тех пор как я погасила полностью кредит в Хоум кредит энд финанс банк, приходный ордер о погашении у меня на руках. И буквально сегодня мне пришло смс уведомление с таким текстом: В связи с неоплатой Вами долга 1851, 69 по договору №, поданы документы на ограничение выезда за пределы РФ. Срочно оплатите долг. Тел... Я сразу позвонила на горячую линию этого адового банка, где оператор мне сообщил, что: Да, когда вы оплачивали кредит вы не оплатили госпошлину, которая составляет именно эту сумму, на что я задала вопрос: Когда я оплачивала в кассе кредит, и собиралась погасить его ПОЛНОСТЬЮ, причем я прекрасно помню, что оператор госпошлину мне тоже посчитала, и если на самом деле я ее не оплатила, то почему оператор Панкова Н.В. не сообщила мне о том, что денежные средства мной внесены не в полном объеме? На что оператор по телефону мне ответил: Не имею понятия. Прекрасно работают! В связи с этой ситуацией мне хотелось бы уточнить, что мне сейчас делать? И в какую инстанцию обращаться?

У меня есть запрет на выезд но по работе лететь надо срочно. Я все долги оплатила приложила выезд справку и билет чтоб срочно открыли в электронной базе проезд за границу, но судебные приставы не успели отправить запрос и предложили взять все документы и постановления что я все оплатила и запрет снят и попробовать договориться с таможенником. Такое вообще возможно?

У меня на работе отказываются оплачивать небольшое отклонение от маршрута, надо лететь Мск-Симф-Мск, я летела Мск-Симф-Спб-Мск, можно ли как то все-таки как-то выбить себе возмещение?)

У меня такая проблема долг у пристовов состовляет 130 т р надо лететь на самолете на работу с иркутска до ленска можно или нет.

Надо лететь из Москвы в Якутию, у меня открыто ип,и комунальный долг 93000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение