Где можно получить справку об отсутствии оружия, а также справку об отсутствии летательных аппаратов

• г. Москва

Где можно получить справку об отсутствии оружия, а также справку об отсутствии летательных аппаратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Такие справки вы можете получить в любом отделении МФЦ в любом регионе России. Сейчас единая базу между государственными структурами.

И отказать не смогут!

Основание закона: Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ

А кто у Вас запрашивает справки? Если речь о банкротстве, то их запрашивает финансовый управляющий. Пор оружию - Росгвардия. По самолетам: федеральное агентство воздушного транспорта.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

В Росгвардию обращайтесь.