Справедливость выполнена - моя судимость погашена, но будут ли меня призывать на военную службу?

• г. Ликино-Дулёво

В 2006 году меня осудили к двум годам условно с испытательным сроком шесть месяцев по статья 158 часть 3, в момент прохождения испытательного срока я совершил преступление предусмотренное статья 158 часть 2 и был приговорен к двум годам лишения свободы, через ст. 70 и 74 с ни отбытого испытательного срока прибавили два месяца и по совокупности назначили наказание два года два месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Освободился условно досрочно через год. На данный момент погашена моя судимость и могут ли меня призвать на воинскую службу? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

С погашенной судимостью вас могут призвать на военную службу.

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Если судимость погашена ВАс могут призвать на в\с.