Я работаю оператором на почте на 0,7 ставки+ 0,10 ставки уборщица, ещё агент почта банка не много ли на меня взвалили?

• г. Красноярск

Я работаю оператором на почте на 0,7 ставки+ 0,10 ставки уборщица, ещё агент почта банка не много ли на меня взвалили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. А что в трудовом договоре указано про работу "агента Почта банк"?

Прикрепите личным сообщением договор.