Пройденные испытания на устройство в ОМОН и ЦПД, но возникли сложности с полиграфом

• г. Петрозаводск

Прошел комиссию в ОМОН

ВВК категория здоровья А

Так же прошел ЦПД, нету никаких проблем

Пришел на полиграф и сидел там 3 часа на кресле и она не могла его под меня настроить, говорила что я нервничаю и все очень плохо, вытоге полиграфолог выгнала меня и сказала я перезапишу вас на следующей день, если так же повторится я составлю на вас административный акт по противодействию прохождения и вы не сможете к нам устроиться, только через пол года.

Что она вообще несет?)

Ответы на вопрос (1):

Даниил!

По собственному опыту скажу, что при прохождении полиграфа надо быть спокойным до расслабленности, иначе он выдает артефакты, которые полиграфист может оценить как угодно