Служба без обучения - можно ли поставить в запас на ту же должность?

• г. Амстердам

Служил срочную в должности механика водителя без обучения и каких либо документов, да и технике не подходил. При постановке в запас меня записали той же должностью. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Какой ВУС стоит в военнике на ту должность и ставят на учет,