Я учусь в техникуме на 2 курсе после окончания 9 классов.

• г. Краснодар

Я учусь в техникуме на 2 курсе после окончания 9 классов. Я вышла замуж и теперь живу в другом городе и я не могу посещать все занятия, заочного обучения у них нет, учителя требуют деньги за пропуски, угрожают отчислением... Подскажите, могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут. Проще перевестись в техникум по месту фактического проживания