Проблемы при подключении новой стиральной машины - что делать, если машинка потекла при первой стирке?

• г. Челябинск

Сегодня купили стиральную машину, забирали сами товар с ветрины, дома подключили сами, включили предварительныю стирку с машинки потекла вода, дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Вызовите мастера, он затянет шланг и всё. Либо муж пусть его подтянет.

Не в шланге дело, сняв заднюю крышку, там тен болтается.

Напишите письменную претензию магазину (под роспись) в связи с недостатками товара и требуйте провести проверку качества.

Обращайтесь С претензией