Как получить доверенность от дочери в Германии для регистрации недвижимости в Росеестре в ЛНР - кто должен заверить документ?

• г. Луганск

Мне нужно получить доверенность от дочери, находящейся в Германии для регистрации недвижимости в Росеестре. У неё паспорт Украины. Регистрация будет производиться в ЛНР г. Луганск. Кто должен заверить доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может оформить немецкий нотариус (с апостилем) и переводом на русский язык или в консульстве/посольстве Украины.

Вам придётся сообщить дочери точное наименование учреждений и организаций, где вы собираетесь представлять её интересы.

Добрый день!

Нужно оформить доверенность в консульстве РФ.