Отказ от поступления в военную академию - как быть, если еще не подписан контракт?

• г. Чита

Служу по призыву, и отправили документы на поступление в военную академию, через некоторое время передумал учиться

Капитан говорит что буду тогда служить по контракту, хотя контракт не подписывал, как быть в этой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не хотите, то не подписывайте контракт.

Служба по контракту - это Ваше право, а не обязанность. .