Пристав отправил лист с долгом по алиментам на работу почему на сайте приставов нет производства и долга?

• г. Петрозаводск

Пристав отправил лист с долгом по алиментам на работу почему на сайте приставов нет производства и долга?

Ответы на вопрос (3):

Почему на сайте приставов нет производства и долга? Ответ потому что пристав отправил исполнительный лист на работу

Добрый день, Станислав!

Вероятнее всего судебный пристав направил исполнительный лист напрямую работодателю, в случае если Вы считаете, что Ваши права нарушены, обращайтесь с жалобой в порядке ст. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Здравствуйте.

Когда пристав отправляет исполнительный лист по месту работы, он закрывает исполнительное производство, поэтому на сайте и нет информации