Статья 264 часть 2

• г. Долгопрудный

Мне дали 8 месяцев принудительных работ. Когда я могу подать на исправительные работы через сколько. И какие документы нужны. В данный момент я нахожусь в на принудительных работах.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Принудительные работы предусмотрены санкцией ч.2 ст.264 УК РФ

о какой замене речь?

Вам необходимо отбыть не менее одной трети срока наказания (с.80 УК РФ).

Согласно ч. 2 ст. 80 УК РФ неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

преступления небольшой или средней тяжести - не менее одной трети срока наказания.

Здравствуйте! В такой ситуации Вам необходимо отбыть не менее одной трети срока наказания (смотрите статью 80 УК РФ).

С уважением!