В частном доме (Московская обл.) соседская собака лает ночью, будит детей и взрослых. Как привлечь соседей к ответственности?

• г. Москва

В частном доме (Московская обл.) соседская собака лает ночью, будит детей и взрослых. Как привлечь соседей к ответственности?

Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу в местную администрацию.

С уважением.

Николай, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Попробуйте также обратиться в Роспотребнадзор.

Подать заявление в полицию.

Сделать видео запись, подать иск в суд о компенсации морального вреда.

Пишите жалобу в местную администрацию

Здравствуйте, я бы написала заявление в полицию.