Мы в браке. Муж по контракту на сво. У меня официальный доход. Одобрят мне пособие от 8 до 17

• г. Псков

Мы в браке. Муж по контракту на сво. У меня официальный доход. Одобрят мне пособие от 8 до 17

Ответы на вопрос (2):

Вам надо предоставить документы о доходах супруга;

для получения пособия ваша семья должна быть малоимущей, иметь доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума;

можно сделать этот расчет самостоятельно

От месяца подачи заявления на пособие отсчитываете 1 месяц и подаёте документы по доходам за 12 месяцев - свои доходы, доходы мужа.