Могу ли я быть прописана в квартире, которую хочу приобрести у бывшей свекрови на маткапитал?

• г. Махачкала

Могу ли я быть прописана в квартире, которую хочу приобрести у бывшей свекрови на маткапитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можете, конечно.

Наличие или отсутствие регистрации не влияет на вашу сделку. Главное, чтобы свекровь полностью не являлась собственником жилья.