Дается ли срок если зашел на странную сыллку и увидел детскую порнографию?

• г. Воронеж

Дается ли срок если зашел на странную сыллку и увидел детскую порнографию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, ничего Вам не грозит!

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет

Здравствуйте, нет не дается, если Вы не скачивали с данной ссылки и не хранили.

Нет, не дается за это срок, если всё так, как Вы написали, Александр (по странным ссылкам на детское порно просто так не выйти в интернете).