Возможно ли получить справку о несостоянии на учете у нарколога для подписания контракта?

• г. Ярославль

Если состоишь на учете у нарколога анужна справка что не состоишь для своего можно ли ее получить и если нет то возможно ли подписать контракт

Ответы на вопрос (2):

НЕ получите вы такую справку, НИКОГДА. Пока не пройдёте наблюдение, и не снимитесь с учёта.

Если вы стоите на учёте, то о какой справке о не состоянии на учёте вы пишите.