С моей карты списали деньги, пожалуйста, оплатите карту

• г. Сочи

С моей карты списали деньги, пожалуйста, оплатите карту

Ответы на вопрос (3):

Надо обращаться в банк сначала, Али, (можно через личный кабинет) и сделать запрос, кто списал деньги и за что.

Надо обращаться в банк (можно через личный кабинет) , сделать запрос, кто списал деньги и за что.

Это вы кому обратили свои требования? Обращайте их к тому или к тем, кто у вас деньги списывает. Не нужно по сайтам знакомств шастать, как правило так и списывают деньги.