Как прекратить путаницу с приставами, путающими меня с моим однофамильцем и взыскивающими его долги?

• г. Бабушкин

Такая ситуация, приставы путают меня с моим однофамилецем, те и имя и отчество схоже, но остальное всё различается, они взыскивают с меня долги однофамилеца, арестовывают счета, и это длится уже два года, только разберусь с ними вроде бы всё прекратят, через полгода начинается опять. Уже и их начальнику писала письмо, всё бестолку. Подскажите куда можно обратиться, чтобы это пресечь уже наконец-то.

Ответы на вопрос (4):

Подайте иск в суд

Добрый день! Можете обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании действий пристава-исполнителя.

Обращайтесь с иском на действия судебных приставов:

1. В суд,

2. В прокуратуру.

Юлия Афанасьева, жалуйтесь в прокуратуру, в суд в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ