Достоверность информации

• г. Тамбов

Пытаюсь вывести деньги от брокера мошенника. От юриста поступило такое сообщение: фото.

При нажатии ССЫЛКА появилась новая информация.

Можно ли доверять этой информации?

Ответы на вопрос (5):

Мошенники, Владимир. Говорю, как юрист, разбирающийся в сфере брокерства. Можно вывести, если реально существует юридическое лицо зарубежом. Если нет, то только остаётся обращаться в правоохранительные органы

Распространенное мошенничество.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе. Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников второй раз.

Это распространенная схема мошенничества. Рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вас дурят