Возможно ли отсрочить выплату по заложенному имуществу, если банку предлагают сумму меньше 5% от стоимости квартиры?

• г. Архангельск

Можно ли будет оттянуть срок выплат позалоговому имуществу? Если банк подал иск на заложенное имущество и выплатить им сумму меньше 5% от стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Светлана, нужно договариваться с банком, постараться заключить мировое соглашение.

Иначе, наверное никак.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Добрый день

1.Да,возможно отсрочить взыскание

2.Сначала подать возражение на иск

3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца

4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца.

Не забывайте читать личные сообщения