Сын погиб при прохождение срочной службы в 1988 г. Пособие получали мать и отец, отец умер, может ли мать получать долю отца?

• г. Екатеринбург

Сын погиб при прохождение срочной службы в 1988 г. Пособие получали мать и отец, отец умер, может ли мать получать долю отца?

Ответы на вопрос (4):

Непонятно о какой доле идёт речь, если с 88 года прошло времени... Мать может вступить в наследство, если состояла в браке с умершим отцом.

Мать может вступить в наследство, если состояла в браке с умершим отцом

Мать может вступить в наследство

Если мать вступит в наследство