Проблемы с неприватизированной квартирой - муж подделывает документы и хочет выселить меня и дочь

• г. Нальчик

Квартира не приватизированная. Есть ордер на мое имя. Бывший муж потделывает документы на квартиру. Потделал взносы в капиратив. Поставил печать задним числом. Уже 8 лет не живет со мной. Но просто прописан. Говорит что сделал докумпнты и меня с дочерью которая тоже в разводе с тремя детьми прописанна у меня выселить нас. Так как оформил ее якобы на себя

Ответы на вопрос (4):

Даже если все так, как вы пишите, выселить без решения суда он вас не сможет. А в ходе судебного разбирательства вы будете вправе не только заявить возражения относительно выселения, но и ходатайство о проведении экспертизы документов на кв-ру.

Обратитесь в полицию.

Если Вы в кооперативном доме живете, то приватизация такого жилья не производится, т.к. право собственности на квартиру приобретается после выплаты взносов. Поэтому нужно разбираться в документах подробно. Обращайтесь к юристу для проведения подробной консультации

Добрый вечер. Эта квартира моя. Ордер на мое имя. Бывший муж потделывает квитанции по взносам. Якобы он плотил. Капиратива давно уже нет. Лет 20 точно. Он нашел печать и потделывает все что можно. При этом говорит что ему все равно кто там прописан он отберет у нас квартиру.