Могу ли я получить арендную плату за земельный пай по украинскому паспорту, пай в Крыму?

• г. Симферополь

Могу ли я получить арендную плату за земельный пай по украинскому паспорту, пай в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Если участок находится в приграничном районе, то вы в принципе собственником быть не можете и не вправе какие-либо сделки совершать с земельным участком