Что делать, если получена посылка с деньгами и возникают проблемы с оплатой?

• г. Уфа

Как мне быть. Человек из Франции послал мне посылку и там лежат деньги, очень крупная сумма. Мне с компании посылок пригрозил что могут арестовать за отмывание денег. Он ничего не оплачивает. Я посылку таможенную пошлину оплатила, теперь говорят что должна заплатить за эту сумму денег ещё. А это очень дорого. Что по советуете.

Ответы на вопрос (9):

Посоветую снять лапшу с ушей, которую вам навешали. Никто и ничего вам не отправлял. Это мошенники. Вас развели на оплату якобы таможенной пошлины.

Что по советует делать

Наталья! Очнитесь! Нет никакого человека из франции - есть мошенник, который вас уже обманул, и еще пытается получить с вас деньги!

Заблокируйте и забудьте!

А как вернуть деньги за пошлину

Никак. Вас развели мошенники. Не было никакой пошлины. Деньги вы не вернете.

Это старый и уже глупый способ мошенничества

Здравствуйте

Непонятно, кому и куда вы оплатили "таможенную пошлину"?

таможенные пошлины оплачиваются в ФТС России, а не по частным адресам и телефонам мошенников

А мошенник уже тратит ваши бывшие деньги на берегах Карибского моря

Наталья, совет - ничего не делать, везде номера заблокировать.

Это мошенники, не ведитесь.

Это жулики. Вас могут обмануть. Будьте осторожней.