Арестуют ли счет банковской дебетовой карты сбербанка если по судебным решениям приставы уже вычитают средства с пенсии.

• г. Москва

Арестуют ли счет банковской дебетовой карты сбербанка если по судебным решениям приставы уже вычитают средства с пенсии.

Ответы на вопрос (15):

Да, пристав может наложить арест на все счет, имеющие у должника

Спасибо.

Могут наложить арест

Спасибо.

Закон позволяет им это сделать

Спасибо.

Здравствуйте.

Да, к сожалению, это возможно. Если средств для взыскания не хватает, то могут наложить арест и на карту. Приставы могут проводить сразу несколько исполнительных действий.

С уважением.

Здравствуйте, да пристав может арестовать все банковские счета, а также наложить арест на все имущество должника

Спасибо.

Приставы обязаны это сделать

Все счета арестуют

Здравствуйте данное действие судебных приставов не противоречит закону. Х

Здравствуйте. По закону обязаны. На практике не всегда.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona