Различия в судебных заседаниях - почему в одном зале приставы в оружии, в другом – нет?

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, как можно понять следующую ситуацию? Вот, в зале судебного заседания областного суда (апелляция) присутствует всегда пристав при оружии и бронежилете. А в зале заседания городского и районного суда пристава нет, приставы только находятся при входе в здание суда и проверяют всех пришедших в суд. Скажите, как это нужно расценить? Что в зале областного суда приставы с оружием охраняют судей? Вот такой вопрос. Можно ответ услышать. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Откуда и зачем вы берёте все эти вопросы 229?

Уважаемый. Этот сайт вопросов и ответов юридического характера. Правилами сайта предусмотрены вопросы и ответы. Никаких нарушений с моей стороны не допущено. Удачи во всех делах! Изучайте право и будьте грамотными в ответах посетителей сайта. Повышайте свою квалификацию, это крайне полезно и необходимо для юриста любого уровня.!

То есть Вы за наш счёт работаете А мне советуете повышать свою грамотность удивительно.

УВАЖАЕМЫЙ! ВАШИ обвинения необоснованы. Я имею право задавать на сайте вопросы юридическогохарактера и получать на них ответы от грамотных и опытных юристов, которые хорошо учились в школе и в юридической академии. А также имеют опыт практической работы по избранной квалификации в области юриспруденции. Совершенствуйте свои знания, это куда полезнее, чем адресовать ответы не по существу поставленных вопросов, посетителями данного правого сайта. Изучайте право и будете тогда более грамотным юристом. Удачи!

Нормативов нет на этот счет