Что будет за наказание если девушке 17 лет, а парню 18 и у них был половой акт по обоюдному согласию

• г. Шарья

Что будет за наказание если девушке 17 лет, а парню 18 и у них был половой акт по обоюдному согласию

Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет, если девушке уже есть 16 лет и не было изнасилования

Обе стороны были согласны

Глеб, никакого наказания не будет если обоюдному согласию. Половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, является уголовным преступлением.

Ничего не будет. Возраст согласия вступления в половые отношения с 16 лет.

Если 17 и 18 добровольно-ничего не будет. Многие ошибочно считают что до 18 это преступление