Как можно проверить, действительно ли удостоверение Машинист погрузчика

• г. Красноярск

Как можно проверить, действительно ли удостоверение Машинист погрузчика

Ответы на вопрос (3):

Алексей, сделать запрос по месту учебы

Проверить подлинность удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) можно обратившись в Гостехнадзор по месту выдачи удостоверения.

Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) выдается только органами Гостехнадзора. Во всех остальных случаях получение удостоверения будет незаконным, а документ — поддельным.

Проверить удостоверение можно на технологическом портале Минсельхоза. Справочный характер.